Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























25 января 2022

Инициативная группа жителей домов по улице Советская, 24 (корпус 1, 2, 3), встретились с заместителем руководителя администрации Татьяной Дячук. Совместно обсудили возможность участия в проекте «Народный бюджет», уточнили способы подачи заявки на участие, попросили помощи в формировании проекта.

Жители указанных домов, после коллективного обсуждения, решили выступить с инициативой обустройства на территории своего двора многофункциональной площадки. Татьяна Ивановна подробно объяснила процедуру подачи заявки на участие в «Народном бюджете», а также отметила, что благодаря проекту ряд подобных комплексов ежегодно устанавливается на территории города.

На Совете глав, которое состоялось в администрации 13 января, глава муниципального района – руководитель администрации Валерий Серов дал поручение руководителям отделов администрации и своим заместителям принять участие в собраниях в сельских поселениях и оказать жителям содействие в оформлении проектов, в которых они будут участвовать. 19 января состоялась встреча с жителями деревни Медвежская, в ходе которой сформировано три будущих проекта, планируемых к реализации в 2023 году.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: