Версия для слабовидящих Коми кывйöн






























25 января 2022

Сегодня глава муниципального района – руководитель администрации Валерий Серов, совместно с заместителем руководителя администрации Татьяной Дячук работали в районе. Они посетили социальные объекты с. Приуральское и д. Даниловка: школу, дома культуры, детские сады, пообщались с руководителями и сотрудниками учреждений. Осмотрели площадку, запланированную под строительство ФАПа в селе Приуральское.

На встречах с руководителями учреждений подняли тему качества предоставления образовательных услуг с использованием имеющихся ресурсов, а также в условиях меняющейся эпидемиологической обстановки.

Во время встречи с депутатами и общественностью сельского поселения, Валерий Анатольевич ответил на вопросы, касающиеся электроснабжения, переселения из ветхого и аварийного жилья, строительства ФАПов, доставки угля и содержания участки дороги до села Приуральского. Он подчеркнул, что ряд проблемных вопросов находится в стадии решения, часть из них оставил на контроле администрации для дополнительной проработки. Также рассказал о планах муниципалитета и подчеркнул, что готов оказывать сельским поселениям всестороннюю поддержку.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: