Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























16 марта 2022

16 марта глава муниципального района – руководитель администрации Валерий Серов побывал с рабочей поездкой в районе. В первую очередь он посетил основную общеобразовательную школу п. Чикшино, где от Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми вручил диплом за победу в пилотном проекте инициативного бюджетирования «Народный бюджет в школе» Веронике Мещанниковой, ученице 8 класса. Валерий Анатольевич поблагодарил ее, а также руководителя проекта Михаила Игошина за инициативность, неравнодушие и активную позицию.

На встрече с жителями п. Чикшино обсудили вопросы, касающиеся ЖКХ, здравоохранения, содержания общедомового имущества, очистки дворовых территорий, проблему пустующего жилого фонда. Также затрагивался вопрос необходимости преобразования муниципального района в муниципальный округ.

В п. Березовка основными вопросами во время общения с гражданами стали: переселение из ветхого жилья и медицинское обеспечение. В итоге обозначен ряд острых проблем и вопросов, решение которых Валерий Серов взял под личный контроль.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: