Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























19 марта 2022

19 марта во Дворце спорта имени И.Е Кулакова состоялся Республиканский турнир по спортивной борьбе (вольная борьба) на призы администрации ГП «Кожва» среди мальчиков и девочек 12-13 лет.

В соревнованиях приняли участие сборные команд из Инты, Ухты, Эжвы, Сыктывкара и Печоры. В общей сложности – 110 человек. На спортивном мероприятии также присутствовал глава муниципального района – руководитель администрации Валерий Серов, руководитель администрации городского поселения «Кожва» Надежда Павлова, директор МАУ «СШОР г. Печора» Андрей Гельвер, судейская коллегия.

Впервые после долгого перерыва из-за пандемии, болельщикам было разрешено находиться на соревнованиях. Валерий Анатольевич поздравил присутствующих с тем, что желающие вновь могут лично присутствовать на мероприятиях и как следует поддержать юных борцов. Он выразил благодарность всем спортсменам за участие в турнире, пожелал красивых поединков, честной борьбы и заслуженных побед. Надежда Павлова в свою очередь была рада видеть такое количество детей, поблагодарила родителей и тренеров за поддержку и вклад в их развитие и, конечно, самих борцов за труд и целеустремленность.

После продолжительных и напряженных состязаний подвели итоги, и состоялось торжественное индивидуальное награждение медалями, кубками и грамотами.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: