Версия для слабовидящих Коми кывйöн






























30 марта 2022

В сборе груза приняли участие более 250 предприятий и организаций региона, а также неравнодушные граждане. Они собрали продукты питания, одежду, около 40 электрических чайников, более 10 микроволновок, постельное белье, детские вещи и многое другое, что сейчас необходимо жителям Донбасса.

Напомним, сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик, пострадавших от Украинской хунты, объявил Глава Республики Коми, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Уйба. К акции присоединились промышленные предприятия, государственные и муниципальные учреждения, различные организации, предприниматели, общественники, частные лица.

«Мы сегодня все вместе в очередной раз не словами, а на деле подтвердили, что у северян очень горячие сердца и открытая душа, которая откликается на боль и унижения других людей. Жители республики вновь отдали всё, что могли, чтобы жителям Луганской и Донецкой народных республик протянуть руку помощи. Я искренне благодарю всех, кто прикоснулся к этой добродетели, кто проявил чуткость и внимание, за человеческое отношение» - отметил Владимир Уйба.

Глава Республики Коми пожелал водителю Сергею Глухову доброго пути и доставить гуманитарный груз до пункта назначения в целости и сохранности.

https://rkomi.ru/news/1940

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: