Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























11 апреля 2022

Уважаемые водители автомобильного транспорта!

В связи с наступлением периода весеннего снеготаяния, изменением состояния толщины и структуры льда (пористость и зернистость), скопления воды на покрытии переправы и заберегах грузоподъёмность ледовой переправы через реку Печора у гор. Печора изменена до 3 тонн.

По информации МО ГО «Усинск», в связи с наступившей устойчивой плюсовой температуры воздуха, в целях обеспечения безопасности граждан на водных объектах, информирует о закрытии:

- с 10 апреля 2022 года зимней автомобильной дороги от 17-го км в направлении с. Усть-Уса – г. Усинск на ответвлении в сторону с. Щельябож и с ответвлением в сторону д. Праскан и ледовой переправы через реку Печора;

- с 12 апреля 2022 года зимней автомобильной дороги от 17-го км в направлении с. Усть-Уса – г. Усинск на ответвлении в сторону д. Захарвань – д. Денисовка – с. Мутный Материк и ледовых переправ через р. Лая, р. Большой Мутный, через Ыджид Шар, через Ыджид Курья, р. Печора.

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС МР «Печора» убедительно рекомендует водителям отказаться от поездок в данном направлении на любых видах автомобильного и иного транспорта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: