Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























11 апреля 2022

6 апреля члены межведомственной комиссии администрации МР «Печора» под председательством заместителя руководителя администрации Татьяны Дячук проверили качество ремонта двух квартир ветеранов Великой Отечественной войны. В ее состав вошли представители Управления капитального строительства, соцзащиты и Печорской городской организации ветеранов.

Ремонт большой комнаты завершен в квартире у ветерана Великой Отечественной войны, труженицы тыла Седохиной Матрены Ивановны. В помещении проведен косметический ремонт: постелен новый пол и поклеены обои. У ветерана и труженицы тыла Дурневой Марии Васильевны, которая недавно отпраздновала 95-летний юбилей, готов ремонт туалетной комнаты, с косметическим ремонтом и заменой сантехники. Также поставлено пластиковое окно на кухне. После комиссионного приема выполненных работ, подписан акт приемки.

Завершены работы в квартирах ветеранов в п. Озерный, п. Каджером, у Гардер Розы Рафаиловны и Зайцевой Антонины Григорьевны.

В списке нуждающихся на проведение ремонта жилья - 32 ветерана ВОВ. На сегодняшний день заключено 19 трехсторонних договоров на выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений. Специалисты Управления капитального строительства проверяют сметы по ремонту девяти квартир. На проведение ремонтных работ в 2022 году выделена субсидия Коми республиканской организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов в размере: 6 200 000 рублей.

Работа в данном направлении продолжается.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: