Версия для слабовидящих Коми кывйöн






























12 апреля 2022

Впервые за 30 лет в рамках Северного гастрольного тура ведущие солисты, мастера сцены, и молодые солисты Театра оперы и балета Республики Коми приехали в Печору. Артисты выступили на сцене «Меридиана» с программой «Весеннее настроение», подарив массу положительных эмоций и не оставив равнодушными ни одного зрителя.

В исполнении Ольги Сосновской, Анатолия Журавлева, Елены Серковой, Бориса и Николая Калашниковых, Яны Пикулевой, Алексея Петрова и Анастасии Морараш прозвучали как классические произведения, так и популярные мировые хиты, песни из кинофильмов.

Поблагодарил за потрясающую концертную программу, яркие эмоции и поистине весенне настроение гостей первый заместитель руководителя администрации Андрей Канищев. От лица главы муниципального района-руководителя администрации Валерия Серова он вручил благодарственные письма заслуженному работнику Республики Коми, солистке Театра оперы и балета, председателю Коми республиканской профсоюзной организации работников культуры, Серковой Елене, а также директору Театра оперы и балета Степанову Дмитрию.

Артисты провели дополнительно два бесплатных концерта, первый - для военнослужащих воинской части, второй – для печорского дома-интерната для престарелых. Везде их встречали бурными овациями и приглашали в гости снова.

Фото: «МБУ МКО «Меридиан»

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: