Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























13 апреля 2022

Уважаемые жители муниципального района «Печора»! В связи с резким потеплением, скоплением воды и увеличением колейности по всей площади проезжей части ледовой переправы, а также в целях обеспечения безопасности граждан на водных объектах, информируем о закрытии движения транспортных средств через ледовую переправу реки Печора 14 апреля, с 12:00.

Решение принято по результатам комиссионного обследования с участием представителей администрации муниципалитета, подрядной организации ООО СПК «Темп-Дорстрой», управления по делам ГО и ЧС МР «Печора», сотрудников ГИМС МЧС РФ по г. Печора и ГИБДД ОМВД РФ по г. Печоре.

Напомним, что на сегодняшний день в связи с наступлением периода весеннего снеготаяния, изменением состояния толщины и структуры льда, грузоподъемность ледовой переправы через реку Печора изменена до 3 тонн.

С завтрашнего дня будут выставлены знаки о запрете выхода и выезда на лед. Убедительно рекомендуем водителям отказаться от поездок в данном направлении на любых видах автомобильного транспорта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: