Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























11 мая 2022

Комитетом по управлению муниципальной собственностью муниципального района «Печора» объявляется конкурс на замещение вакантной должности директора общества с ограниченной ответственностью «Оптика».

Заявление на участие в конкурсе и прилагаемые документы принимаются по рабочим дням с 19 мая 2022 года по 07 июня 2022 года по адресу: г. Печора, Печорский проспект, д.46 с понедельника по четверг с 09 часов до 17 часов в пятницу с 09 часов до 13 часов, обед с 13 часов до 14 часов.

Рассмотрение вопроса о допуске к участию в конкурсе (первый этап): 10 июня 2022г. в 14 час.15 мин. Место рассмотрения вопроса о допуске к участию в конкурсе: администрация муниципального района «Печора», г. Печора, ул. Ленинградская, д.15, каб. 201.

Дата и время проведения конкурса (второй этап): 17 июня 2022 г. 14 часов 15 минут. Место проведения конкурса: администрация муниципального района «Печора», г. Печора, ул. Ленинградская, д.15, каб. 201.

Требования, предъявляемые к претендентам:

- среднее профессиональное или высшее образование;

- стаж работы на руководящих должностях не менее 3 (трех) лет или в соответствующей профилю предприятия отрасли не менее 5 (пяти) лет.

Опыт работы в сфере деятельности предприятия приветствуется.

Заявление подается претендентом по утвержденной форме.

К заявлению прилагаются:

а) копия паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации, и всех их страниц;

б) копия трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности, предусмотренные статьей 66.1 Трудового кодекса Российской Федерации;

в) копии документов, подтверждающих наличие соответствующего образования;

К заявлению могут быть приложены иные документы, свидетельствующие о личностных и деловых качествах претендента (рекомендации, характеристики, грамоты и др.).

Комиссия не принимает заявления с прилагаемыми к ним документами, если они поступили после истечения срока приема заявлений, указанного в Информационном сообщении, а также если они представлены без необходимых документов.

С регламентом проведения конкурса, утвержденной формой заявления, составом комиссии, проектом трудового договора можно ознакомиться:

- на официальном сайте муниципального района «Печора» в разделе «Новости» и подразделе «Конкурсы» раздела «Кадровое обеспечение»,

- в Комитете по управлению муниципальной собственностью муниципального района «Печора» по адресу: г. Печора, Печорский проспект, д.46 с понедельника по четверг с 09 часов до 17 часов в пятницу с 09 часов до 13 часов, обед с 13 часов до 14 часов, каб. 7.

По вопросам участия в конкурсе можно обратиться по месту приема заявлений или по телефону 8(82412) 7-43-63, 3-23-30


Регламент проведения конкурса на замещение вакантной должности директора ООО «Оптика»

Состав Комиссии

Форма заявления

Трудовой договор

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: