Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























12 мая 2022

Администрация муниципального района «Печора» объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального автономного учреждения «Спортивный оздоровительный комплекс «Сияние севера».

 

Сведения об учреждении:

Муниципальное автономное учреждение «Спортивный оздоровительный комплекс «Сияние севера».

Адрес: 169600 г. Печора, ул. Социалистическая д. 92 Б.

Основная деятельность – реализация полномочий органов местного самоуправления по обеспечению условий для развития на территории муниципального района физической культуры и массового спорта, организация проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий.

Требования, предъявляемые к претенденту на замещение должности руководителя учреждения:

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации,

имеющие высшее образование (физкультурное, экономическое, юридическое), Стаж работы на руководящих должностях в организациях, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта, не менее пяти лет или не менее пяти лет на руководящих должностях в других отраслях.

Перечень документов, подаваемых претендентами для участия в конкурсе, и требования к их оформлению.

Не позднее, чем за десять дней до дня начала конкурса претенденты предоставляют в конкурсную комиссию следующие документы:

- заявление установленной формы (скачать образец заявления);

- резюме Претендента с указанием образования, профессионального опыта, сведений о повышении квалификации, личных характеристик с приложением фотографии 3 x 4 см (3 шт.);

- заверенную копию трудовой книжки;

- копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;

- согласие на обработку персональных данных;

- справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

- медицинскую справку о состоянии здоровья с записью об отсутствии заболеваний, препятствующих ему исполнять обязанности по соответствующей должности;

- сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

Текстовые документы предоставляются Кандидатом в формате Word, страницы формата А4, размер шрифта - 14 с одинарным межстрочным интервалом.

Основные условия договора: трудовой договор с руководителем муниципального автономного учреждения заключается на условиях срочного трудового договора в соответствии с трудовым законодательством и иными содержащими нормы трудового права нормативными правовыми актами.

Оплата труда: заработная плата директора учреждения от 60 000 рублей.

Дата и время начала и окончания приема заявок с прилагаемыми к ним документами: с 16 мая 2022 года по 07 июня 2022 года, в рабочие дни с 900 до 1600 часов, обеденный перерыв с 1300 до 1400.

Адрес места приема заявок и документов: по адресу г. Печора, ул. Ленинградская, д. 15, кабинет № 103.

Дата и место проведения конкурса: 17 июня 2022 года в 15 ч. 00 мин. по адресу г. Печора, ул. Ленинградская, д. 15 каб. № 205.

С порядком проведения конкурса на замещение вакантной должности можно ознакомиться в администрации муниципального района «Печора» по адресу: г. Печора, ул. Ленинградская, д. 15, кабинет № 103 по телефону 7-44-44 доб.1100.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа в их приеме.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: