Версия для слабовидящих Коми кывйöн






























25 мая 2022

Сегодня состоялось пятое очередное заседание Совета ГП «Печора» пятого созыва, в работе которого приняли участие 15 депутатов. На заседании присутствовал глава муниципального района - руководитель администрации Валерий Серов, его заместители, руководители структурных подразделений администрации.

Одним из основных вопросов повестки стал отчет главы муниципального района «Печора» - руководителя администрации о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципалитета за 2021 год. В докладе озвучены итоги работы по основным направлениям жизнедеятельности города.

Внесен ряд изменений в решения Совета ГП «Печора». Они касаются внесения изменений в «Бюджет ГП «Печора» на 2022 год», а именно увеличение его доходной и расходной частей, в «Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории ГП «Печора», «В Положение о муниципальном лесном контроле» и в городской Устав.

В ходе Совета также утверждено назначение публичных слушаний по рассмотрению вопроса о преобразовании поселений, входящих в состав МР «Печора» путем их объединения в муниципальный округ «Печора». Принято решение организовать публичные слушания 24 июня. По его итогам на следующем заседании Совета будет принято соответствующее решение.

Также депутаты утвердили правила землепользования и городской застройки, в соответствии с новой редакцией и согласовали перечень имущества муниципалитета, подлежащего безвозмездной передаче в собственность городу.

Заслушан доклад об исполнении бюджета ГП «Печора» за 2021 год.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: