Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























10 июня 2022

9 июня глава муниципального района – руководитель администрации Валерий Серов провел очередной личный прием граждан. Всего было рассмотрено 15 обращений.

В основном граждан интересовали вопросы улучшения жилищных условий, выделения земельных участков. Валерий Анатольевич объяснил обратившимся порядок и возможности получения нового жилья. Он подчеркнул, что благоустроенные жилые помещения по договорам социального найма предоставляются малоимущим гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности, исходя из времени постановки на учет.

В ходе приема глава детально разобрал и ряд проблем, касающихся благоустройства, разъяснил последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. По вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения заместителям и начальникам отделов администрации. Их решение Валерий Серов взял на личный контроль.

Напоминаем, что по вопросам улучшении жилищных условий, перечнем документов для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, можно обратиться в отдел управления и распоряжения жилищным фондом Комитета по управлению муниципальной собственности МР «Печора» по адресу: ул. Ленинградская, д.15, каб. 109, 111 в любой приемный день (каждый понедельник), часы работы: с 09.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: