Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























6 июля 2022

Переселение из аварийного жилья – пожалуй, самая частая проблема, с которой обращаются жители города и района к руководителю муниципалитета. Очередной прием по личным вопросам состоялся 5 июля. Все восемь вопросов были рассмотрены Валерием Серовым совместно с представителем Комитета по управлению муниципальной собственностью.

Троим из обратившихся предложены варианты решения проблемы, в том числе путем обращения в судебные инстанции. Помощь в подаче заявлений и сборе необходимых документов для этого будет оказана специалистами правового отдела администрации.

Одна из жительниц города попросила решить проблему с поставкой угля. Вопрос удалось решить оперативно, до начала нового отопительного сезона ей будет доставлено три тонны твердого топлива.

Напоминаем, что по вопросам улучшении жилищных условий, перечнем документов для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, можно обратиться в отдел управления и распоряжения жилищным фондом Комитета по управлению муниципальной собственности МР «Печора» по адресу: ул. Ленинградская, д.15, каб. 109, 111 в любой приемный день (каждый понедельник), часы работы: с 09.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: