Версия для слабовидящих Коми кывйöн






























7 июля 2022

Цель мероприятий – привлечение широких слоев молодежи к проблеме потребления наркотиков и акцентирование внимания на позитивной альтернативе их потреблению.

Акция проводится с 26 июня по 10 июля 2022 года. Участникам предлагается разместить в социальной сети «ВКонтакте» посты, сторис или короткие видеоролики, демонстрирующие точку зрения автора о том, что является стимулом жизни, или призыв к отказу от употребления и распространения наркотиков.

Видеоролик должен быть размещен с указанием хэштэгов: #Стимулмоеймечты2022, #Противнаркотиков2022.

Участвовать в акции могут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет.

Организаторами акции «Стимул мечты – это сам ты» являются Федеральное агентство по делам молодежи и МВД России.

В рамках акции организован одноименный творческий конкурс видеороликов антинаркотической направленности.

Участникам необходимо снять видеоролик, демонстрирующий точку зрения автора о том, что является стимулом жизни, или призыв к отказу от употребления и распространения наркотических средств и психоактивных веществ, позитивную альтернативу их потреблению.

Ролик должен быть размещен в социальной сети «ВКонтакте» или на Яндекс.Диске с хештегами: #Стимулмоеймечты2022, #Противнаркотиков2022.

Подать заявку на участие в мероприятии «Всероссийский конкурс «Стимул мечты - это сам ты» необходимо через автоматизированную информационную систему «Молодежь России».

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется в период с 26 июня 2022 года по 17 июля 2022 года. К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет.

Акция и конкурс проводятся в целях привлечения внимания широких слоев молодежи к проблеме потребления наркотиков, их негативного воздействия на здоровье человека и акцентирования внимания на позитивной альтернативе их потреблению: здоровом образе жизни, семейных ценностях, саморазвитии, карьере и иных жизненных успехах.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: