Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























15 июля 2022

21 июля в Москве в ТЦ «Смоленский Пассаж 2» состоится Международная конференция по торговому сотрудничеству в сфере лёгкой промышленности и товаров народного потребления «Бренды нового времени», в рамках которой состоятся презентации компаний из китайских провинций, Индии, Ирана, Монголии, Южной Кореи и Пакистана, готовых выйти на российский рынок и занять место западных брендов.

Мероприятие пройдет в гибридном формате и станет площадкой для установления сотрудничества с зарубежными странами в сфере торговли.

Организаторы конференции: Центр Стратегического Развития Российско-Китайской Палаты, Комитет по международному сотрудничеству Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Российско-Иранская рабочая группа, Российско-Монгольский Деловой Совет при поддержке Российского Совета Торговых Центров.

Для участия обязательна самостоятельная регистрация на сайте по ссылке: http://import-china.expors.ru/retail#rec456565539. Подробная информация будет предоставлена по запросу на адрес – .

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: