Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























22 июля 2022

В субботу, 23 июля, в МР «Печора», как и во всей стране будет отмечаться День работника торговли. Так, в преддверии профессионального праздника первый заместитель руководителя администрации Андрей Канищев поздравил представителей отрасли, в том числе продавцов, заведующих, менеджеров, кассиров, администраторов, товароведов.

«Спасибо вам за большой вклад в укрепление социально-экономической стабильности и обеспечение продовольственной безопасности в нашем муниципалитете. Благодарю коллективы предприятий за профессионализм, ответственность и надежность. Убежден, что и в дальнейшем вы будете прилагать все усилия для повышения качества жизни печорцев, совершенствовать сферу обслуживания», - Андрей Юрьевич пожелал работникам торговли крепкого здоровья и успехов.

Каждому вручена благодарность за многолетний добросовестный труд и связи с празднованием Дня работника торговли.

На территории МР «Печора» осуществляют деятельность в сфере торговли 400 субъектов предпринимательства (34% от всех субъектов малого и среднего предпринимательства). Торговля представлена 475 магазинами (продовольственные - 184 объектов, непродовольственные - 291 объектов).

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: