Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























3 августа 2022

Сегодня глава муниципального района – руководитель администрации Валерий Серов совместно со своим первым заместителем Андреем Канищевым и главным архитектором проверил ход и качество работ по благоустройству города.

Валерий Анатольевич остался недоволен покосом травы на площади Юбилейной. Он дал поручение провести на зеленых участках уборку молодого ивняка и лишней травы в цветниках. Осматривая парк Геологов, он также отметил необходимость проводить работу по покосу тщательнее, чтобы поддерживать территорию в надлежащем состоянии.

В целях создания комфортных условий для любителей активного отдыха, которых в городе с каждым годом становится все больше, необходимо создать соответствующую инфраструктуру. Главному архитектору дано поручение разработать проект по развитию городской велосети.

В процессе инспектирования Валерий Анатольевич пообщался и с подрядчиком, занимающимся укладкой нового тротуара по улице Гагарина (напротив детского дома №17). По словам рабочих, работы планируется завершить в сентябре.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: