Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























3 августа 2022

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми информирует о проведении с 15 по 20 сентября 2022 года Всероссийского творческого фестиваля работающей молодежи «На высоте» (далее – Фестиваль) на территории Ставропольского края.

Основные цели Фестиваля – развитие интеллектуального и культурного сотрудничества между молодежью субъектов Российской Федерации, сохранение и приумножение нравственных, культурных достижений молодежи, обмен опытом в сфере реализации молодежной политики и консолидации молодежи России.

Фестиваль представлен следующими конкурсными направлениями: «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Видео», «Арт», «Научный слэм».

Участниками конкурсной программы Фестиваля могут быть штатные работники и привлеченные специалисты организаций (предприятий) любой формы собственности, осуществляющие деятельность на территории Российской Федерации, со стажем работы (оказания услуг, выполнения работ) не менее 3 месяцев на момент подачи заявки, возраст которых не должен превышать 35 лет на дату окончания Фестиваля.

Участники Фестиваля направляются на Фестиваль в составе делегаций на основании коллективных заявок от региона и (или) от предприятий и организаций различных форм собственности.

Для участия в Фестивале руководителю делегации необходимо зарегистрировать участников в личном кабинете автоматизированной информационной системе бейджинга «Клуб Российского Союза Молодежи» navysote.ruy.ru не позднее 23:00 8 августа 2022 года.

Расходы по проживанию, питанию и участию в Фестивале берет на себя принимающая сторона. Транспортные расходы оплачиваются направляющей стороной.

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: