Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























25 августа 2022

Администрацией муниципального района «Печора» рассматриваются следующие кандидатуры:

1) в резерв на должность муниципальной службы начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства

Квалификационные требования:

- наличие высшего образования по направлению подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», «Градостроительство», «Архитектура», «Строительство», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Энергетика и электротехника», Технологические машины и оборудование», «Землеустройство и кадастры», «Землеустройство», «Земельный кадастр», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)» или иные специальности и направления подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки;

- стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет.

2) в резерв на должность муниципальной службы начальника отдела благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта

Квалификационные требования:

- наличие высшего образования по направлению подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Финансы и кредит», «Менеджмент», «Экономика», «Юриспруденция», «Технология транспортных процессов», «Наземные транспортно-технологические комплексы», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Транспортные средства специального назначения», «Строительство, эксплуатация и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей», «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», «Автомобильные дороги и аэродромы», «Организация перевозок и управление на транспорте» или иные специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки.

- стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет.

Дополнительную информацию можно получить в секторе по кадрам и муниципальной службе администрации МР «Печора» по адресу: г. Печора, ул. Ленинградская, д. 15, каб. № 103, по тел. 7-44-44 (доб. 1101). Резюме направлять на адрес электронной почты: .

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: