Версия для слабовидящих Коми кывйöн






























26 августа 2022

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми информирует о проведении с 19 октября по 23 октября 2022 года V межрегионального молодежного форума «Обучающий воркшоп «Мир, который нужен мне» (далее – Форум).

В программе Форума будут реализованы образовательные курсы, тренинги личностных, лидерских и управленческих компетенций, посвященные социально-медийному просвещению молодежи, а также досуговая, культурная программы, посвященные укреплению семейных ценностей через визуализацию народных и литературных сказок, награждение лучших команд Форума.

Участниками Форума могут быть физические лица/добровольческие объединения (далее – Команда), состоящие из обучающихся общих, средних профессиональных и высших образовательных организаций в возрасте от 14 до 35 лет; педагогов, координаторов и лидеров общественных объединений, специалистов по работе с молодёжью в возрасте до 35 лет; добровольцев (волонтёров).

Для участия в Форуме каждый претендент (самостоятельно или в составе Команды) должен пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/PLDBiDDMoawz2Rcn6 до начала Форума.

По организационным вопросам участия в Форуме обращаться в отдел молодежной политики, физкультуры и спорта администрации МР «Печора», тел. 7-44-44 (доб. 1210), e-mail: .

Положение о реализации форума

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: