Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























26 августа 2022

Министерство образования науки и молодежной политики Республики Коми информирует о том, что с 22 по 25 ноября 2022 года на территории г. Салехард запланировано проведение Форума молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации «Российский север» (далее – Форум).

Цель Форума направлена на формирование инициатив молодежи для решения актуальных проблем коренных малочисленных народов нашей страны, связанных с сохранением культурной самобытность и самоидентификации, развитием этнотуризма и вовлечением в предпринимательскую деятельность.

К участию в Форуме на конкурсной основе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация претендентов производится в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (далее – АИС) на сайте myrosmol.ru в срок до 1 сентября 2022 года.

Молодые люди, прошедшие отбор на Форум, и подтвердили свое участие в АИС, могут принять участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди физических лиц, проводимого в рамках Форума.

Расходы, связанные с проживанием, питанием и реализацией программы Форума, а также трансфер участников от г. Москвы до г. Салехарда и обратно осуществляется за счет принимающей стороны.

Расходы от места проживания до г. Москвы осуществляются за счет отправляющей стороны.

По организационным вопросам участия в Форуме обращаться в отдел молодежной политики, физкультуры и спорта администрации МР «Печора», тел. 7-44-44 (доб. 1210), e-mail: .

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: