Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























5 сентября 2022

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми информирует о проведении с 25 по 27 октября 2022 года в Брянской области Всероссийского семинара «Без срока давности» (далее – Семинар). Организаторами Семинара выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Департамент внутренней политики Брянской области, оператором – ФГБУ «Роспатриотцентр».

Семинар проводится с целью развития и продвижения федерального проекта «Без срока давности» в молодежной среде, в том числе с учетом профессиональной ориентации молодежи.

Проведение Семинара запланировано в очном и онлайн–форматах. Онлайн–формат будет включать в себя трансляцию открытых секций Семинара в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/bez.sroka.davnosti.

Участие в очном формате Семинара смогут принять прошедшие конкурсные отбор молодые историки, лидеры и представители общественных объединений и проектов в сфере патриотического воспитания, участники и представители молодежного сообщества федерального проекта «Без срока давности», специалисты органов государственной и муниципальной исполнительной власти, сотрудники Республики Комирегиональных центров патриотического воспитания, участники детских творческих коллективов.

Регистрация участников Семинара проводится до 12.00 15 сентября 2022 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». Транспортные расходы до места проведения Семинара и обратно несет направляющая сторона. Проживание и питание осуществляется за счет принимающей стороны.

По организационным вопросам также можно обращаться в отдел молодежной политики, физкультуры и спорта администрации МР «Печора», тел. 7-44-44 (доб. 1210), e-mail: .

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: