Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























12 сентября 2022

10 сентября в Печоре с рабочим визитом находилась исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Республики Коми Наталья Карина.

Наталья Викторовна приняла участие в церемонии открытия мемориальной доски памяти заслуженного работника физической культуры Российской Федерации, заслуженного работника культуры Коми АССР, почетного гражданина города Печоры Федора Петровича Олексюка.

В ходе визита Наталья Карина встретилась с главой муниципального района - руководителем администрации Валерием Серовым, где стороны обсудили развитие спорта в муниципалитете и затронули ряд проблемных вопросов.

Также на базе общественной приемной Главы Республики Коми она провела личный прием граждан.

Заключительной частью визита стало награждение специалистов отрасли, спортсменов и тренеров Печоры. Вручены заслуженные награды: знак отличия Министерства физической культуры и спорта Республики Коми «За заслуги в развитии физической культуры и спорта», благодарности главы муниципального района - руководителя администрации за многолетний и добросовестный труд, личный вклад в развитие физической культуры и спорта в связи с праздником Днем физкультурника.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: