Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























2 октября 2022

Под председательством заместителя руководителя администрации Владимира Менникова, состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В нем приняли участие представители профсоюзов, работодателей и администрации.

Одним из вопросов повестки стала экологическая безопасность хозяйственной деятельности организаций, расположенных на территории муниципалитета. На сегодняшний день в городе и районе работает ряд организаций, которые занимаются раздельным накоплением отходов: «ВМ Кристалл ЭКО», «ПЭТсиК». Они принимают макулатуру, ПЭТ-бутылки, стрейч-пленку, пищевой пластик. Представителям городских организаций и предприятий еще раз напомнили о необходимости утилизации отработанных ртутьсодержащих ламп.

В рамках комиссии был заслушан доклад о реализуемых инвестиционных проектах на территории МР «Печора» в 2022 году. Также работодателям напомнили, что они могут принимать участие в «Народном бюджете», что стало бы отличной возможностью реализовать имеющиеся идеи.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: