Версия для слабовидящих Коми кывйöн






























5 октября 2022

4 октября в малом зале администрации муниципалитета состоялось заседание антинаркотической комиссии. Рассмотрены результаты работы ОМВД России по городу Печоре по пресечению преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Доложена ситуация о состоянии подростковой преступности в сфере незаконного оборота наркотиков, мерах, принимаемых по профилактике негативных явлений среди несовершеннолетних, и пресечению каналов поставок наркотических средств.

На комиссии также заслушан доклад об организации мероприятий по профилактике асоциальных явлений и пропаганде здорового образа жизни учреждениями культуры муниципального района «Печора».

Представители ОМВД, здравоохранения, образования, культуры и туризма, молодежной политики, присутствующие на комиссии, отчитались о работе по профилактике употребления наркотиков на территории муниципалитета, принятию мер по социальной реабилитации и адаптации несовершеннолетних лиц, освободившихся из мест лишения свободы и проведению спортивных мероприятий «Спорт против наркотиков».

Подведены итоги работы по изготовлению информационно-пропагандистских материалов антинаркотической направленности в форме рекламных баннеров.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: