Версия для слабовидящих Коми кывйöн






























18 октября 2022

Жители Республики Коми выберут поселки и деревни, куда проведут высокоскоростной мобильный интернет в 2023 году. Голосование за подключение территорий с населением от 100 до 500 человек стартовало на портале Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/inet. От Республики Коми будет выбрано 13 победителей.

Отдать свой голос можно:

- на портале Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/inet,

- отправив заявление Почтой России в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2.

Заявление может быть как индивидуальным, так и коллегиальным. Письмо должно содержать ФИО, адрес постоянной регистрации каждого голосующего и населённый пункт, за который отдается голос/голоса.

При подсчёте бумажных голосов будут учитываться письма, поступившие в Минцифры России не позднее 26 ноября 2022 года (включительно).

Проголосовать можно только один раз за один населённый пункт. Повторные голоса учитываться не будут. В случае, если заявление, направленное Почтой России, содержит более одного населённого пункта, голос будет учтен за первый по тексту населённый пункт.

В голосовании могут принять участие все совершеннолетние граждане России. Но отдать голосов можно только за населенный пункт из того региона, где вы прописаны.

Онлайн-голосование продлится до 12 ноября. По почте письма будут принимать до 26 ноября.

Результаты будут известны 26 декабря 2022 года.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: