Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























28 октября 2022

24 октября МОУ «СОШ № 49» исполнилось 65 лет со дня образования. Сегодня учреждение гостеприимно распахнуло двери для гостей. Разделить радость юбилея собрались школьники, педагоги, ветераны, бывшие ученики, руководство города.

Поздравил всех с юбилеем заместитель руководителя администрации Владимир Менников, пожелал присутствующим на празднике счастья, профессиональных и творческих удач, исполнения всех задуманных планов. Он вручил школе в лице ее директора Светланы Железцовой одну из самых почитаемых в православной церкви икон с редким образом Богородицы «Прибавление ума».

К поздравлениям присоединился начальник управления образования Эдуард Пец, его заместитель Евгений Ермилов, а также депутат Совета МР «Печора» Олег Шутов. Преподавателям вручили почетные грамоты и благодарственные письма.

На празднике вспомнили предыдущих директоров школы, отметив их заслуги в деле воспитания подрастающего поколения, а также ветеранов педагогического труда, имеющих за плечами внушительный стаж работы в стенах учебного заведения. Для гостей подготовили концертную программу с выступлением талантливых учеников, учителей и бывших выпускников учреждения.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: