Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























6 декабря 2022

В ноябре 2022 года в Администрации Главы Республики Коми состоялось заседание Межведомственной комиссии по отбору народных проектов на 2023 год. Комиссией был утвержден перечень, состоящий из 388 народных проектов по 13 направлениям. На территории муниципального района «Печора» в следующем году в планах реализовать 13 народных инициатив.

В Печоре планируется осуществить три проекта по линии образования. В здании детского сада «Золушка» планируется заменить дверные блоки на металлические, в «Белоснежке» заменить окна в спальнях, а в «Кораблике» отремонтировать физкультурный зал.

Четыре народных инициативы одобрено для реализации в ГП «Кожва». Таким образом, в пгт. Изъяю планируется замена входной группы Дома культуры для маломобильных групп населения и обустройство детской площадки во дворе дома №17 по улице Юбилейная. В с. Соколово - ремонт сцены Дома культуры, а в пгт. Кожва модернизация уличного освещения.

В СП «Каджером» один проект направлен на обустройство контейнерных площадок, другой - на освещение спортивной площадки. В п. Каджером запланированы ремонты школьного холла и зрительного зала в Доме культуры.

В планах на следующий год - замена окон в зрительном зале Дома досуга д. Даниловка, ремонт помещения для библиотеки и культурно-досуговом учреждении в поселке Озерный.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: