Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























22 декабря 2022

20 декабря в сессионном зале администрации состоялся учебно-методический сбор по вопросам проведения мероприятий антитеррористической направленности «Предупреждение терроризма и экстремизма, минимизация их последствий». В нем приняли участие представители образовательных учреждений, сферы культуры, туризма, спорта, здравоохранения, представители структур, входящих в состав антитеррористической комиссии.

До присутствующих доведена информация о результатах выездных проверок по антитеррористической защищенности образовательных организаций, учреждений культуры и спорта, осуществляющих свою деятельность на территории муниципалитета. Даны рекомендации по устранению выявленных недостатков.

В рамках повестки рассмотрен порядок использования тревожных средств на объектах, основания нажатия кнопки тревожной сигнализации. Специалисты отделения надзорной деятельности и профилактической работы г. Печоры УНД и ПР ГУ МЧС России по Республики Коми напомнили о необходимости строгого соблюдения пожарной безопасности в новогодние и рождественский праздники.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: