Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























17 января 2023

С 16 января по поручению Главы МР «Печора» – руководителя администрации Валерия Серова стартовали плановые выезды в районы муниципалитета по линии образования и культуры. Рабочая группа в составе заместителя руководителя администрации Владимира Менникова, начальника Управления образования Эдуарда Пец и депутата Совета МР «Печора» Виктора Гончарова побывала в Кожве, Изъяю, Набережном и Озерном.

В школе Изъяю приняли участие в торжественной линейке и церемонии поднятия флага с исполнением гимна Российской Федерации, а также в классном часе «Разговоры о важном», пообщались с кадетами. Новая еженедельная традиция поднятия флага перед началом занятий введена во всех школах страны в прошлом году, с целью формирования чувства патриотизма и гражданственности у молодежи.

С целью изучения обстановки на местах побывали во всех общеобразовательных и дошкольных учреждениях, пришкольном интернате. Посмотрели условия работы, пообщались с обучающимися и персоналом. Участники выездного мероприятия внимательно ознакомились с проблемами, взяв ряд вопросов под личный контроль.

В ближайшее время в плане посетить учреждения культуры и образования в Приуральском.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: