Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























17 февраля 2023

13 февраля исполнилось 60 лет со дня образования Печорской местной организации Всероссийского общества слепых (МО ВОС). Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому событию.

Коллектив и ветеранов организации поздравила заместитель руководителя администрации Ольга Фетисова. Она выразила благодарность за активное участие в городских мероприятиях, пожелала чаще собираться по приятным поводам, успехов и здоровья.

Присутствующим вручены благодарственные письма от главы муниципалитета – руководителя администрации Валерия Серова за активное участие в общественной жизни МР «Печора» и в связи с 60-летием со дня образования организации.

Руководитель Коми РО ВОС Александр Верховод присоединился к пожеланиям. По его словам, на сегодняшний день ведется работа по созданию культурно-спортивного инновационного центра в Сыктывкаре. Планируется, что в будущем его филиалы будут открыты в муниципалитетах. Он выразил надежду, что следующий юбилей члены общества будут праздновать уже в нем. Александр Михайлович пожелал всем крепкого здоровья, энергии и активного долголетия.

Для коллектива был подготовлен небольшой концерт с участием артистов Досуга, звучало много добрых слов, напутствий и пожеланий. Мероприятие продолжилось праздничным чаепитием.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: