Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























23 февраля 2023

День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин. 23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги наших соотечественников, но и отдаем дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола. В Досуге в этот день состоялся большой праздничный концерт.

Заместитель руководителя администрации Владимир Менников особые слова поддержки адресовал нашим соотечественникам и землякам, офицерам и солдатам, которые на поле боя защищают настоящее и будущее России, наши вечные ценности. Он поблагодарил воинов за силу духа, терпение, выдержку.

Ветеран боевых действий, председатель общественной организации «Печорское боевое братство» Владислав Баранов поздравил присутствующих с праздником и вручил несколько наград.

Медалями общественной организации за военно-патриотическую работу награжден Евгений Ермилов – начальник Штаба местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», Юрий Кизяев – куратор кадетского воспитания школы п. Изъяю, руководитель военно-патриотического клуба «Гвардия», Руслан Фаюршин – заместитель начальника Штаба местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Медалью общественной организации за организацию и участие в благотворительной деятельности, направленной на поддержку участников специальной военной операции, награждена Марина Попова – директор торгового центра «Нефтяник» общества с ограниченной ответственностью «Печоранефтеторг», Светлана Терентьева – администратор торгового центра, Елена Ильина и Сергей Низовцев.

Для гостей выступили танцевальные и вокальные творческие коллективы города.

Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере, не оставив равнодушным никого из присутствующих.

Больше фотографий в галерее

Комментарии (2)

Добавить комментарий
:
:
:
  • Степан ,
    24.02.2023, 11:09:14
    Концерт
    Много раз были на концертах в «Досуге». Всегда было все на высшем уровне, программа, освещенность, звук. Но на этом концерте все было наоборот. Световых эффектов почти не было, как зажгли пару фонарей, так и светили они пока не закрыли занавес. Постановка концерта из 5 баллов на 2, к сожалению. А про звук вообще не хочется ничего говорить. Коллективы которые уже много лет на сцене казались «бродячими артистами», звук был отвратительный. Комментарии были написаны после концерта в группе в контакте МР Печора. Оттуда комментарии эти удалили и тех кто написал эти комментарии добавили в черный список.
  • Оксана ,
    24.02.2023, 14:22:19
    Это что получается?!?! Так значит с правду не хотят знать?!?! Легче удалить и забанить, чем исправить ситуацию?!?! Абсолютно согласна! Всегда посещаем концерты Досуга, но в этот раз был полный трэш!! Собрали полный зал, а такое чувство, что концерт вообще не готовили! А так! На скорую руку! Видать собрали как смогли и без участия режиссера…заминки между номерами, фоновая музыка, свет, ну про звук и правда нет слов!!! Бедные вокалисты, видно старались, но как можно с таким звуком что то исполнять? Ушли в полном недоумении! Лучше бы отменили концерт, чем вот так