Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























6 марта 2023

Администрацией муниципального района «Печора» проводится работа по формированию списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели для Печорского городского суда Республики Коми на 2022-2026 гг.

Уведомляем граждан из общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели для Печорского городского суда Республики Коми на 2022-2026 годы об исключении из указанных списков на основании статьи 7 Федерального закона «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации», а также по иным основаниям, предусмотренным законодательством.

Граждане, исключенные из списков, вправе в течение двух недель обратиться в администрацию с письменным заявлением о необоснованном исключении или необходимости исправления неточных сведений о кандидатах в присяжные заседатели.

По всем возникающим вопросам обращаться в администрацию муниципального района «Печора» по адресу: г. Печора, ул. Ленинградская, 15, кабинет № 214, телефон 8(82142)7-44-44, доб. 1091.

Граждане, подлежащие исключению из основного и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели

Ознакомиться с данными списками также можно в сетевом издании «Печорский вестник» администрации муниципального района «Печора» по следующему адресу: press.pechoraonline.ru/ru/news/1

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: