Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























11 апреля 2023

Приглашаем принять участие в спортивном фестивале «Здоровая семья – сильная Россия», который проводится в рамках всероссийского проекта «Многодетная Россия» Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы».

Спортивный фестиваль включает в себя следующие мероприятия: творческий конкурс «Мы в Спорте», конкурс фотографий «Спортивные династии», серия мастер-классов «Путь чемпиона» для многодетных семей с участием известных спортсменов, спортивные соревнования по кроссовому бегу «Многодетная миля», итоговое мероприятие спортивного фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия». К участию в мероприятиях приглашаются многодетные семьи страны (родители, дети).

Творческий конкурс «Мы в Спорте». Период и место проведения: 3 марта – 30 июня 2023 года, онлайн на сайте проекта https://многодетные-семьи.рф/

Номинации конкурса:

- «Моя семья в спорте» – участники присылают информацию в формате видеоролика или рассказа и фото, иллюстрирующие вовлечение семьи в спорт.

- «Мой проект "Семейный спорт в городе/регионе/стране"» – участники присылают свой проект/презентацию по развитию семейного спорта.

Победители конкурса примут очное участие в итоговом мероприятии фестиваля 6 октября в Москве.

Конкурс фотографий «Спортивные династии». Период и место проведения: 10 марта – 30 июня 2023 года, онлайн на сайте проекта https://многодетные-семьи.рф/

Участники присылают семейные фотографии на темы «Занятие спортом всей семьей» и «Спорт от поколения к поколению». Победители конкурса примут очное участие в итоговом мероприятии фестиваля 6 октября в Москве.

Серия мастер-классов «Путь чемпиона» для многодетных семей

с участием известных спортсменов. Период и место проведения: 1 мая – 30 сентября 2023 года, онлайн на сайте и в социальных сетях проекта.

Спортивные соревнования по кроссовому бегу «Многодетная миля». Формат проведения: очный, в административных центрах Приморского края, Архангельской, Калужской, Магаданской, Новгородской, Тульской областей, сентябрь 2023 года. По итогам акции в спортивных соревнованиях примут участие не менее 600 детей и родителей из многодетных семей.

Итоговое мероприятие спортивного фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия». Формат проведения: очный, по адресу: Москва, Проспект Мира 150, концертный зал "Космос", 6 октября 2023 года.

В рамках мероприятия запланированы показательные выступления спортсменов, награждение победителей и праздничный концерт. Участниками мероприятия станут победители творческого конкурса «Мы в Спорте», конкурса фотографий «Спортивные династии» и не менее 1000 детей и родителей из многодетных семей.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: