Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























13 апреля 2023

11 апреля на очередной личный прием к главе муниципального района – руководителю администрации Валерию Серову обратилось одиннадцать человек. Рассмотрены вопросы переселения, содержания дорог, благоустройства дворовых территорий.

Один из жителей частного дома по улице Спортивной обратился за помощью в ограждении своего дома. По его словам, во избежание возможных ДТП, необходимо установить у его дома, находящегося рядом с дорогой, дорожный знак и бетонный блок. По словам Валерия Анатольевича, вопрос будет внесен и рассмотрен на ближайшей комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, которая состоится в апреле.

Подавляющая часть обращений связана с переселением из МКД (общежитий). Глава муниципального района – руководитель администрации отметил, что работа по решению ситуации с общежитиями постоянно ведется с Правительством республики. На днях в Печоре находилась и.о. руководителя Службы Республики Коми стройжилтехнадзора Ольга Микушева. Она намерена также, сообща с администрацией муниципалитета, разрешить данный вопрос.

По некоторым обозначенным вопросам, требующим детального изучения, даны поручения соответствующим службам и руководителям. Их исполнение взято на личный контроль главы.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: