Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























18 апреля 2023

Куда обратиться для поступления на военную службу по контракту?

Для поступления на военную службу по контракту необходимо обратиться в один из пунктов отбора на военную службу по контракту, которые расположены в большинстве субъектов Российской Федерации. В Сыктывкаре пункт отбора расположен по адресу улица Катаева д. 7.

Перечень документов, которые необходимо предоставить в пункт отбора:

• паспорт;

• военный билет;

• трудовую книжку;

• документ, подтверждающий уровень образования;

• копию свидетельства о браке;

• копии свидетельств о рождении детей;

При обращении в пункт отбора гражданину расскажут о социальных гарантиях, денежном довольствии и других особенностях службы. Каждый сможет получить полную информацию об актуальных вакансиях в соединениях и воинских частях Северного флота, Воздушно-десантных войсках, Ракетных войсках стратегического назначения и подразделениях 12 Главного управления Министерства обороны.

За дополнительной информацией можно обратиться в военные комиссариаты по месту жительства, расположенные на территории Республики Коми, или пункт отбора, дислоцированный в Сыктывкаре по телефону 8 (8212) 32-15-88 или адресу: г. Сыктывкар, ул. Катаева, д. 7.

Подробная информация о военной службе по контракту размещена на сайте contract.rkomi.ru.

Информация о социальных льготах, гарантиях и выплатах для граждан, заключивших контракт о прохождении военной службы по QR-коду:

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: