Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























21 апреля 2023

20 апреля на территории Печоры работал председатель Государственного совета Республики Коми Сергей Усачев. Вместе с ним прибыл и депутат Госсовета Илья Семяшкин. В составе рабочей группы они посетили ряд объектов, в том числе школу №3 и объединение «техническое авиамоделирование».

В учебном учреждении осмотрели актовый зал, отремонтированный благодаря проекту «Народный бюджет», и оснащение кабинета технологии цифровым современным учебным оборудованием, приобретенным также с помощью этого проекта. Сергей Анатольевич провел классный час «Разговоры о важном» для десятиклассников с целью формирования чувства патриотизма и гражданственности у молодежи.

В рамках исполнения наказов избирателей посетили авиамодельное объединение, руководителем которого является Максим Шумаев – чемпион Европы по авиамодельному спорту. Благодаря выделению республиканских средств на исполнение наказов избирателей в прошлом году был приобретен современный станок для изготовления авиамоделей.

В ходе визита Сергей Усачев провел личный прием, а также встретился с представителями общественности и депутатами Советов муниципалитета и городского поселения. Сергей Анатольевич рассказал о перспективах развития Республики Коми, о том, какую работу ведет руководство региона для стабильности в Республике и Печоре.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: