Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























25 декабря 2023

21 декабря в кинотеатре им. Максима Горького состоялась торжественная церемония вручения именных грантов в рамках мини-нацпроекта «Финансовая поддержка одаренных детей, молодежи и молодежных объединений МР «Печора». Ребят приветствовала врио главы муниципального района- руководителя администрации Ольга Фетисова. Она поздравила их с заслуженными наградами, пожелала дальнейших успехов и побед, поблагодарила учителей и родителей за тот труд, усиления и проявление характера, которые стоят за этим победами.

Вручено 170 именных грантов на общую сумму 700 тысяч рублей по направлениями: «Образование и наука», «Культура», «Спорт», «Активное участие в деятельности детских и молодежных общественных движениях».

Гранты присуждаются одаренным и талантливым детям, юношам и девушкам, достигшим наибольших успехов во всех сферах образования и науки, культуры, спорта, детского и молодежного общественного движения с целью содействия развитию творчества молодежи, стимулирования учебной и общественной деятельности, возрождения духовности, укрепления физического и нравственного здоровья.

Больше фотографий в нашей галерее.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: