Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























1 марта 2024

Работа по исполнению наказов избирателей организована в регионе по поручению главы Коми Владимира Уйба. Перечень наказов формируют депутаты Государственного Совета Коми по итогам встреч с избирателями и органами власти на местах. В 2023 году на территории города Печоры реализовано семь проектов.

В рамках наказа избирателей для Федерации самбо г. Печоры приобретены новые велотренажеры. Председатель Комитета по законодательству и местному самоуправлению Государственного Совета Республики Коми Илья Семяшкин в ноябре 2023 года встретился с юными самбистами. Тогда он получил новый наказ - приобрести ковер для показательных выступлений в школах, детских садах и даже на городских площадях во время массовых мероприятий.

Для МАУ ДО «Спортивная школа города Печоры» приобретены и установлены светильники для освещения уличной тренировочной лыжной трассы, а также оборудование и спортивный инвентарь для открытия пункта проката на лыжной базе учреждения.

Депутатские наказы позволили установить ограждения прогулочных участков для детей в детском саду №83, обустроить тротуар к детской поликлинике № 1 ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница», приобрести для нужд Центра серебряного волонтерства «Дари добро» (МБУ «МКО «Меридиан») оргтехнику и комплект штор. Также выполнен ремонт полов в Доме культуры поселка Набережный.

Еще один проект - обустройство наружного освещения военно-патриотического сквера в границах общественной территории набережной реки Печоры на сегодняшний день выполнен частично. В текущем году он будет полностью реализован.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: