Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























11 апреля 2024

Мероприятия направлены на профилактику правонарушений, предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, а также выявления, пресечения и раскрытия фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях незаконного потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

Совместно с МВД по Коми участие в организации акции примут сотрудники региональных Министерств здравоохранения и образования.

Уважаемые граждане! Если Вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете обратиться с оперативно значимой информацией по телефону дежурной части ОМВД России по г. Печоре – 02 (со стационарных телефонов) или 102 (с мобильных средств связи) или по телефону подразделения оперативных сотрудников – 8 (82142) 78-950.

Телефон доверия МВД по Республике Коми: 8(8212) 21-66-35.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: