Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























17 апреля 2024

В период с 8 апреля по 14 апреля 2024 года сотрудниками Госавтоинспекции г. Печоры на территории обслуживания зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий.

8 апреля в 09:40, на 64 км автодороги Изъяю - Каджером 43-летний водитель, управляя автомобилем, не справился с управлением, совершил съезд с дороги вправо по ходу движения.

В этот же день в 15:15, на перекрестке ул. Социалистическая и Печорский пр., 30-летний водитель, управляя Audi-80 не предоставил преимущество в движении, совершил столкновение с автомашиной Toyota Land Cruiser после чего скрылся с места ДТП, впоследствии установлен.

9 апреля в 17:20, 57-летний водитель, управляя автомашиной Scania, двигаясь по автодороге Печора - Усинск, 14 км не справился с управлением, совершил съезд с дороги.

10 апреля, около 08:50, 36-летний водитель, управляя автомашиной Шевроле Авео, двигался по ул. Железнодорожной со стороны Печорского пр. в направлении ул. Чехова, не учел особенности и состояние своего транспортного средства, скорость движения, а также дорожно-метеорологические условия, в результате чего не справился с рулевым управлением, совершил наезд на стоящую автомашину Toyota Corolla.

11 апреля, около 12:54, 49-летний водитель, управляя автомашиной УАЗ-315148, двигался по Печорскому пр., со стороны ул. Портовая, в направлении ул. Мира, напротив дома №76 по Печорскому пр. нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части дороги, не учел дистанцию до двигающегося впереди в попутном направлении транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомашиной Toyota RAV4.

В этот же день, около 13:20, 53-летний водитель, управляя автомашиной Kia Sportage, при выезде с прилегающей территории, не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, в результате чего совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2115.

12 апреля, около 12:40, водитель, управляя автомашиной Volkswagen, не предоставил преимущество, совершил столкновение с автомашиной Renault.

12 апреля, в 15:10, около дома №59 по ул. Социалистическая 39-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2108, при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество двигающейся по главной дороге автомашине Lada Xray, в результате чего совершил с ней столкновение.

14 апреля, около 13:50, 55-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21103, двигаясь по ул. Мира, со стороны Печорского пр., в направлении ул. Гагарина, на перекрестке ул. Мира - ул. Гагарина, не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, в результате чего совершил столкновение с автомашиной Niva Cevroleet.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. В связи с осложнениями погодных условий: перепадами температур, выпадением осадков в виде снега и дождя, образованием на поверхности дороги гололеда, сотрудники полиции рекомендуют всем участникам дорожного движения быть особенно внимательными.

Госавтоинспекция г. Печоры

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: