Версия для слабовидящих Коми кывйöн































8 мая 2026

Теплые слова поздравлений и благодарности за неоценимый подвиг в адрес ветеранов прозвучали от главы муниципального района «Печора» – руководителя администрации Олега Шутова и председателя местной организации ветеранов Печорского района Ангелины Мишариной.

Особую признательность ветеранам выразили и представители Печорского ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Ухта». Компания, являясь давним социальным партнером, неизменно оказывает поддержку ветеранской организации, и это мероприятие не стало исключением. Значительную помощь в организации мероприятия оказала АО «Интер РАО – Электрогенерация» Печорская ГРЭС.

Атмосферу праздника дополнили выступления творческих коллективов и талантливых солистов. Звучали любимые песни военных лет, пронзительные стихи и мелодии, которые никого не оставили равнодушным.

Больше фотографий в альбоме.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: