Уважаемые жители муниципального района «Печора», дорогие ветераны!
22 июня одна из самых трагических и священных дат в истории нашей страны – День памяти и скорби. В этом году исполняется 85 лет со дня начала Великой Отечественной войны. Эта дата навсегда останется в народной памяти как символ невероятного мужества и несгибаемой воли нашего народа.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за ваш бесценный подвиг, за вашу стойкость и веру в Победу.
Наша обязанность – сохранить правду о тех годах, защитить историческую память и передать эти знания будущим поколениям. Только помня о той страшной цене, которая была заплачена за свободу и независимость нашей Родины, мы сможем воспитать достойных граждан и строить сильное, процветающее будущее.
Вечная слава и вечная память героям!
Крепкого здоровья, мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!
Глава МР «Печора» – руководитель администрации О.И. Шутов.
Председатель Совета МР «Печора» Л.В. Прошева.


































Комментарии (0)