Версия для слабовидящих Рус




























13 мая 2021

Специалисты администрации муниципального образования «Печора» продолжают контролировать ситуацию, связанную с уборкой улиц и придворовых территорий от мусора. В ходе очередного проверочного рейда, были осмотрены дворы по улицам Гагарина, Социалистическая, Ленинградская, Железнодорожная, Ленина, Строительная, Советскому переулку и Печорскому проспекту. Основные замечания касаются состояния придомовых территорий. В адрес одной из управляющих компаний было направлено замечание, с целью скорейшего реагирования и устранения нарушений. Есть проблемы с контейнерными площадками и складированием мусора, которые также будут решаться в оперативном порядке. Большинство управляющих и обслуживающих организаций добросовестно выполняют свою работу.

На сегодняшний день проводится работа с правообладателями зданий, строений и торговых объектов по уборке прилегающих территорий от мусора. В Печоре мероприятия по уборке территорий, в рамках субботников, идут до 20 мая. Напоминаем, что в случае выявления загрязненных территорий после окончания указанного периода, в отношении предпринимателей и владельцев организаций будут составлены протокола об административных правонарушениях и направлены Мировым судьям для принятия решения по существу.

Уважаемые печорцы! Соблюдайте чистоту и порядок, не загрязняйте окружающую среду. Просим вас уважать себя и остальных жителей города, поддерживать чистоту, элементарные правила по обращению с коммунальными отходами. Нам всем нравится жить в красивом, чистом городе, ездить по дорогам с чистыми обочинами, заходить в чистый лес. Наш город - это наш общий дом и от нас зависит, насколько комфортно в нем живется.

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: