Версия для слабовидящих Рус






























16 мая 2021

Утром, 16 мая, юные самбисты из муниципального района «Печора», а также приглашенные спортсмены из Воркуты, в рамках «Муниципального турнира по самбо в честь воинов – защитников Отечества», отправились в парк Победы, к Вечному огню, чтобы отдать дань памяти погибшим защитникам Отечества. Ребята возложили венок к мемориалу, и почтили память героев минутой молчания. Организованной колонной спортсмены отправились к памятнику ветеранам боевых действий, участникам локальных войн и вооруженных конфликтов «Бронзовому солдату», где также почтили память погибших солдат, выпустив в небо красные воздушные шары. Вместе с ребятами участие в церемонии приняли ветераны боевых действий.

Сам турнир начался с выступлений молодых самбистов, дети читали стихи на военную тематику, выступили с музыкальным номером. На спортивном мероприятии присутствовала заместитель главы администрации Татьяна Ускова, директор МАУ СШОР г. Печора Андрей Гельвер, ветераны боевых действий, судьи и зрители. Татьяна Ускова поприветствовала спортсменов и гостей, пожелав удачи в турнире, не расстраиваться проигрышам, зрителям – активнее болеть за ребят и отличного настроения.

После напряженных и захватывающих схваток в разных возрастных категориях, настало время награждения победителей. Каждый самбист, показавший наилучший результат, был награжден кубком, дипломом и медалью.

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: