Версия для слабовидящих Рус






























9 июня 2021

С рабочей поездкой в муниципальный район «Печора», в среду 9 июня, прибыл и.о руководителя Службы Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора Роман Шашев. На встрече с и.о главы муниципального района – руководителя администрации Андреем Канищевым, обсудили ряд вопросов, касаемых капитального ремонта и подготовки к осенне – зимнему периоду, а также был дан ряд поручений.

Чтобы оценить выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирных домов, Роман Шашев совершил объезд части жилого фонда. После их визуального осмотра, он встретился с руководителями управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, Государственной жилищной инспекции г. Печора. На рабочем совещании он особо отметил, что необходимо начать работу по подготовке домов к осенне-зимнему периоду. Также напомнил, что нельзя допускать проблем, которые возникают при использовании внутриквартирного газового оборудования, в частности проводить проверку работоспособности дымовых и вентиляционных каналов не менее трех раз в год.

В конце своего рабочего визита Роман Шашев провел личный прием граждан в Общественной приемной Главы Республики Коми. Большинство обращений касались оплаты коммунальных услуг и содержания общедомового имущества. По каждому вопросу был подробно разъяснен порядок действий и варианты выхода из ситуации, часть из них и.о руководителя Службы Республики Коми стройжилтехнадзора поставил на личный контроль.

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: