Версия для слабовидящих Рус






























7 сентября 2021

Комитет по управлению муниципальной собственностью муниципального района «Печора» в целях установления действующего собственника объекта, состоящего из блок-комнат и фундаментных блоков, размещенного между домами №46 по ул. Спортивная и №55А по ул. Социалистическая в г. Печоре, предлагает лицу, получившему данное право по основаниям, установленным гражданским законодательством, заявить о своем праве не позднее 12 ноября 2021 года, для чего представить в Комитет по управлению муниципальной собственностью муниципального района «Печора» письменное заявление о наличии права, указав объект права, вид права, основания для его получения, подтвердив свое заявление копией правоустанавливающего документа(-ов), заверенного подписью заявителя.

Заявление и прилагаемые документы необходимо представлять путем личного обращения по адресу: Республика Коми, г. Печора, Печорский проспект, д. 46 либо по электронной почте . Телефон для справок: 8(82142) 72897, 8(82142)32330.

В случае отсутствия собственника указанного объекта, Комитетом по управлению муниципальной собственностью муниципального района «Печора» планируется провести мероприятия по обращению объекта в собственность МР «Печора».

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: