Версия для слабовидящих Рус




























19 марта 2022

На сцене МБУ «МКО «Меридиан» состоялся большой праздничный «Юбилейный выпуск», посвященный 15-летнему юбилею учреждения. В торжестве приняли участие: глава муниципального района - руководитель администрации Валерий Серов, начальник Управления культуры и туризма МР «Печора» Ксения Потапова, директор МБУ «МКО «Меридиан» Валентина Танцева, руководители и сотрудники клубной системы, жители Печоры, ветераны, друзья и творческие партнеры.

«Позвольте поздравить всех сотрудников учреждения с замечательным юбилеем, пожелать счастья, творческой реализации и нескончаемого энтузиазма. Во многом, именно благодаря сотрудникам «Меридиана», Печора является душой Республики», - поздравил присутствующих Валерий Серов.

«15 лет вы формируете на территории нашего муниципалитета пространство диалога человека и искусства. Передаете из поколения в поколение систему ценностей и нравственных ориентиров. Вы сохраняете самобытность территории. Все это - благодаря взаимопомощи, взаимопониманию и взаимоуважению работников клубной системы. У вас большая семья, а это огромный плодотворный труд, но вместе с тем это и готовность всем вместе преодолевать трудности. Благодарим работников «Меридиана» за преданность профессии, любовь к Печорскому району. Крепкого здоровья, долголетия, творческих подъемов и неиссякаемого вдохновения. Только вперед!», - поздравила Ксения Потапова.

Директор МБУ «МКО «Меридиан» Валентина Танцева, в свою очередь отметила, что рада видеть в такой важный и ответственный день полный зал зрителей:

«Вы не представляете, какое наслаждение я сегодня испытываю, глядя на полный зал! Это такое счастье. Я хочу поблагодарить своих коллег за их труд, талант, индивидуальность. Пожелать многочисленным участникам клубного объединения – процветания и долголетия. Я хочу, чтобы народные традиции преумножались, а богатый опыт моих сотрудников помогал им достигать еще больших высот и побед. Счастья, здоровья, вдохновения, я очень хочу, чтобы все то, чем вы занимаетесь, приносило вам истинное удовлетворение», - сказала Валентина Васильевна.

Праздник, как и полагается, получился обширным, с элементами ток-шоу, где директор клубного объединения рассказывала и об учреждении и о себе. Перед гостями выступили танцевальные и вокальные творческие коллективы поселений. Яркие выступления прошли в теплой, дружеской атмосфере, не оставив равнодушным никого из присутствующих.

В завершении юбилейного концерта, активным, творческим и инициативным руководителям филиалов домов культуры и досуга были вручены дипломы в разных номинациях.

Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческое клубное объединение «Меридиан» образовано 1 февраля 2007 года и включает в свою структуру базовое учреждение, находящееся в городе Печоре, и 18 филиалов — дома культуры и досуга Печорского района.



Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: