Версия для слабовидящих Рус




























14 июля 2022

Сегодня свой 90-летний юбилей празднует Рыбникова Антонина Ивановна, ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла, жительница города Печоры. В гости с поздравлениями приехали заместитель руководителя администрации Ольга Фетисова и председатель Печорской городской организации ветеранов Людмила Окрестина. Они вручили ветерану персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина, цветы и памятный подарок, пожелали крепкого здоровья.

Военные годы Антонина Ивановна провела в Ярославской области. С 1942 по 1943 годы трудилась в колхозе, собирала урожай, который отправляли на фронт. В 1944 году выучилась в ремесленном училище и до 1945 года работала токарем, изготавливала снаряды. В 1963 году переехала в Березовку, где 20 лет трудилась на печорской дистанции пути «Северные железные дороги», затем еще почти 20 лет проработала проводником пассажирских вагонов.

В прошлом году Антонина Ивановна переехала в Печору и теперь находится под надежным заботливым крылом родных и близких. У нее шесть внуков и двенадцать правнуков. Свой юбилей она встречает в окружении самых близких и любящих ее людей.

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: